Nosotros

Nosotros

Departamento de Desarrollo Municipal

Nombre

Cargo

Mail

Teléfono

Claudia Faúndez Fuentes

Coordinadora Departamento

claudia.faundezf@subdere.gov.cl

Directo: 2 26363907

Anexo: 3907

Claudia Carrasco Parada

Secretaria

claudia.carrasco@subdere.gov.cl

Directo: 2 26363621

Anexo: 3621

 

Unidad de Asociativismo y Gobernanza Territorial

Nombre

Cargo

Mail

Teléfono

Luis René Solano

Encargado Unidad

luis.solano@subdere.gov.cl

Directo: 2 26363936

Anexo: 3936

Luz María Molina Valenzuela

Profesional

luzmaria.molina@subdere.gov.cl

Directo: 2 26363660

Anexo: 3660

Darío Vergara Salgado

Profesional

dario.vergara@subdere.gov.cl

Directo: 2 26363643

Anexo: 3643

Pilar Castillo Vicentini

Profesional

pilar.castillo@subdere.gov.cl

Directo: 2 26363966

Anexo: 3966

Rodrigo Navarro Cabezas

Profesional

rodrigo.navarro@subdere.gov.cl

Directo: 2 26363794

Anexo: 3794

 

Unidad de Mejoramiento de la Gestión Municipal

Nombre

Cargo

Mail

Teléfono

Katherine Arancibia

Encargada Unidad (S)

katherine.arancibia@subdere.gov.cl

Directo: 2 26363655

Anexo: 3655

Carmen Gloria Briceño Concha

Profesional

carmen.briceno@subdere.gov.cl

Directo: 2 26363920

Anexo: 3920

César González Orellana

Profesional

cesar.gonzalez@subdere.gov.cl

Directo:

2 26363641

Anexo: 3641

Franklin Troncoso Muñoz

Profesional

franklin.troncoso@subdere.gov.cl

Directo:

2 26363958

Anexo: 3958

Mila Ríos Lemus

Profesional

mila.rios@subdere.gov.cl

Directo: 2 26363621

 

Unidad de Participación Ciudadana

Nombre

Cargo

Mail

Teléfono

Juan Ignacio Villela  

Encargado

juan.villela@subdere.gov.cl

Directo: 2 26763042

Anexo: 3042

Roxelis Torrejón Jaquez

Profesional

roxelis.torrejon@subdere.gov.cl

Directo: 2 26363637

Anexo: 3637

Marcelo Rojas Belmar

Profesional

marcelo.rojasb@subdere.gov.cl

Directo: 2 26363912

Anexo: 3912

Monserrat Villarroel Ruiz

Profesional

monserrat.villarroel@subdere.gov.cl

Directo: 2 26363901

Anexo: 3901